Жители Мадрида (Испания), которые сейчас находятся на карантине, душевно поздравили с днем рождения свою соседку Чаро. Все они выглядывали из окон и хором спели поздравление. Это видео было опубликовано в социальной сети Twitter.
На записи можно видеть, как сосед Чаро подходит к ее двери и говорит (по-испански): «Чаро, это для тебя, выходи! Это от всех соседей, выходи, выходи и говори привет, они ждут».
Женщина подходит к окну со словами «Боже мой», а ее друзья поют ей песню «С днем рождения».
В конце видео сосед говорит Чаро: «Увидимся в 8:00 вечера на аплодисментах, да?» В это время испанцы выходят на балконы или выглядывают окна, чтобы поаплодировать медикам.
— afectadoXfusara (@afectadoXfusara) March 16, 2020
Источник vokrugsveta.ua
Понедельник ожидается в Украине преимущественно облачным, влажным. Солнца не будет над всей территорией.
В последнее воскресенье октября мы обычно переходим на зимнее время. Как безболезненно пережить смену привычного…
Два потока плазмы направляются к Земле. Предполагается, что они доберутся до нашей планеты не раньше…
Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября обещает бурю эмоций, глубокие разговоры и неожиданные…
Белый, желтый или фиолетовый лук — какой из них полезнее? Диетологи объясняют, как правильно использовать…
Что такое сновидения? Священник отвечает на непростой вопрос о духовной природе снов.