Правительство Италии принимает новые меры, чтобы побороть коронавирус. Так, было принято решение вернуть на работу около 20 тысяч врачей и медсестер, а также увеличить число коек в отделениях интенсивной терапии.
Врачи, которые вышли на заслуженный отдых, должны вернуться к работе. Эта мера действует во всей стране и является частью программы, согласованной на заседании кабинета министров в ночь на субботу, 7 марта.
Отметим, что на сегодняшний день Италия, где отмечено 4636 инфицированных и почти 200 летальных исходов, пока лидирует по распространению вируса в Европе.
Источник www.dw.com
Некачественный товар или плохо оказанная услуга — не повод мириться. Вы имеете право на замену,…
Стаж не пропал, даже если предприятие давно ликвидировано. Главное — знать, как его восстановить.
В августе нужно выполнить несколько важных действий, иначе хурма не выдержит морозов. Эксперт объяснил, какие…
Сезон баклажанов в разгаре – самое время приготовить ароматное и сочное блюдо с фаршем, овощами…
В Украине изменили правила вовлечения лиц в общественно полезные работы во время военного положения. Новые…
Уже этой зимой украинцы могут остаться без отопления прямо посреди морозов, причина – в сме…