С пятницы, 28 февраля, по воскресенье, 1 марта, в Одессе отпразднуют Масленицу.
Начало мероприятий запланировано на 12:00 пятницы. В сквере «Луч» (ул. Левитана, 95). Горожан и гостей города ждет знакомство с традициями Масленицы. А также будут вкусное угощение и веселый концерт.
В субботу, 29 февраля, в 12:00 в Летнем театре Горсада для детей устроят праздник, а в Центральном городском парке им. Т. Г. Шевченко на площадке «Ракушка» откроется ярмарка-фестиваль «Масленица». Он будет работать и в воскресенье.
В последний день празднования в воскресенье, 1 марта, с 14:00 до 18:00 в Горсаду пройдет красочное действо — Открытый фольклорный фестиваль «Масленица на Дерибасовской». На мероприятии выступят творческие коллективы. Также будут проводиться конкурсы, викторины, игры и развлечения для детей. Организаторы обещают также фудкорты и еще много чего интересного.
Источник odesa.depo.ua
До 31 декабря 2026 г. отдельным категориям пенсионеров нужно подтвердить свою личность, иначе выплату пенсии…
Солнечная электростанция сокращает расходы на электроэнергию и поддерживает работу бытовых приборов во время отключений.
Украинцы, которым не хватает страхового стажа для пенсии, могут докупить недостающие месяцы.
Белая кора в саду – привычный признак осенней подготовки к холодам. Однако не все смеси…
Надоели обычные котлеты? Попробуйте вместо этого мясные ватрушки. Точно будете в восторге!
Не все украинцы после 65 лет имеют право на пенсию по возрасту. Но отсутствие необходимого…