14 сентября в с. Корсунцы, «Соленый берег» пройдет этно-фестиваль «Чумацкий шлях».
Фестиваль будет работать только один день — 14 сентября, с 12:00 до 20:30. Вход — свободный. Из Одессы на фестиваль будет курсировать бесплатный транспорт.
Гости мероприятия смогут послушать современных украинских исполнителей: Христину Соловий, одесский октет «Деньги Вперед», проект «Бандура и битбокс»/Георгий Матвеев и Виктор Чернев, а также The best of sympfo rock от камерного оркестра Одесской областной филармонии.
Также будет организован фотопроект «Сложные соединения», куратор Оксана Канивец. — Соли — это сложные соединения, они похожи на судьбы людей, на взаимодействие между нами и миром. Соединение молекул приводит к жизни. Соединение людей приводит к развитию мира. Весь наш мир — это сложные соединения, — рассказала куратор.
Еще на фестивале будет представлен лэнд-арт проект «Паутина» и инсталляция кристаллов «Соль воды», куратор Сергей Лиховид.
График бесплатного проезда на фестиваль (14 сентября):
Маршрут улица Паустовского село Иличанка конечная остановка 242 маршрута — село Корсунцы (Соленый берег):
Маршрут Александровский проспект/Жуковского — Корсунцы (Соленый берег):
Источник culturemeter.od.ua
Если вы хотите, чтобы ваши огурцы плодоносили все лето, постарайтесь обеспечить им правильный уход. Ничего…
Cоус из укропа — универсальная домашняя заготовка. Ее можно использовать сразу, можно хранить продолжительное время…
Если документ о праве собственности на жилье утерян или поврежден, например, из-за войны, нужно оформить…
Некоторым пенсионерам в Украине выплатят одноразовую денежную помощь в сумме от 2500 до 4000 гривен.…
Хотите получить хороший урожай томатов? Надо просто поливать их правильным раствором. Приготовить его очень просто.
Удивите своих родных и близких невероятным десертом, который готовится очень просто.