Новый министр социальной политики Юлия Соколовская рассказала, что после назначения на ее страницы в соцсетях начали приходить сообщения разного характера. Одни подписчики поздравляли с назначением, другие обращались за помощью. В связи с этим Юлия Соколовская написала, что одним из своих приоритетных заданий на новом месте считает построение эффективной системы обратной связи.
— Политика Минсоца — это о людях и человечности. Именно человек с его потребностями и интересами находится в центре внимания нашего правительства. Поэтому одним из направлений работы Министерства станет создание эффективной системы обратной связи, — подчеркнула министр.
Выбрано восемь общин, в которых будут строить социальное жилье для переселенцев. Что известно?
Принцип отопления для жителей трех украинских городов был изменен. Как именно будут отапливать жилье.
В четырех областях идет регистрация на получение денежной помощи от благотворительного фонда "Право на захист".…
Почему не все получили одинаковое повышение после внлексации и как проверить свои выплаты
Сетью распространяется информация о сокращении декретного отпуска в Украине. Действительно ли это предусмотрено Трудовым кодексом?
Какие яйца более полезны — белые или коричневые? Многие считают, что разница существенная, но как…