Что будет с ценами осенью, когда стартует отопительный сезон, ведь украинцев уже начали готовить к сложной зиме.
Ранее мы рассказывали, что в «Нафтогазе» предложили скидку для потребителей газа.
О тарифах на газ для потребителей рассказал глава «Нафтогаза» Алексей Чернышов.
Так, по его словам, компания приняла решение о продлении действия тарифа «Фиксированный» на предстоящий отопительный сезон.
Это означает, что цены на услуги не будут повышаться до 1 мая 2024 г., обеспечивая стабильность и предсказуемость для потребителей.
Все клиенты «Нафтогаза» получают газ в соответствии с годовым тарифным планом «Фиксированный».
Тариф действует с 1 мая 2023 года по 1 мая 2024 года включительно.
«Цена на газ для бытовых клиентов остается неизменной. Это решение было принято с учетом военного положения и экономической ситуации в Украине. При всей сложности ситуации мы продолжим держать цену топлива для наших граждан на довоенном уровне», — отметил глава «Нафтогаз» Алексей Чернышов.
Защитите ваш картофель от его главного вредителя – колорадского жука. Для этого не нужно использовать…
Удивите своих родных и гостей необычным салатом, напоминающим один из главных символов Пасхи. Но он…
Не все украинцы знают, но вокруг субсидий и льгот можно получить еще одну денежную помощь…
В Центре коммунального сервиса сообщили, у кого из потребителей не примут показания счетчиков. Что нужно…
Юрист разъясняет, какие льготы гарантирует государство украинцам, которые имеют инвалидность и продолжают работать.
Часть украинцев может получить денежную помощь от известного благотворительного фонда. Как подать заявку на выплаты.