В Харькове и в районах области мошенники, представляясь сотрудниками «Харьковгаза», предлагают заменить газовое оборудование «со скидкой». «Харьковгаз» призывает потребителей быть внимательными и требовать у «гостей» удостоверение. А также напоминает о том, что замена газового оборудования производится компанией только по заявлению потребителя. При этом работа оплачивается исключительно в отделениях банка.
Всех работников газовой службы можно проверить по телефонам контакт-центра: (057) 766-21-04, 067-01-13-104. А вот о подозрительных лицах, которые пытаются попасть в дом под видом специалистов, просят сообщать в полицию.
В Украине стартовал сезон клубники. На прилавках магазинов рядом с зарубежными ягодами начали появляться первые…
Украинцы получают платежки за газ даже при полном отсутствии потребления топлива. Когда можно не платить?
Чтобы не стоять в очереди на границе, можно воспользоваться системой "єЧерга". Ранее такая возможность была…
Некоторым пенсионерам временно прекратили выплаты из-за одного обязательного заявления, без которого средства не начисляются.
Дорогой кондиционер для белья не обязателен — его легко заменить простыми домашними средствами.
Уровень доходов в ТЦК зависит от должности, звания, региона службы и дополнительных надбавок. Если человек…