Пенсионерка из Новосибирска Любовь Зозуленко уже около 10 лет занимается моржеванием. Женщина смогла проплыть подо льдом озера Байкал 10 метров. Для этого она нырнула в одну купель проплыла подо льдом 10 метров и вынырнула в другой. Во время эксперимента ее сопровождали дайверы, но к счастью, их помощь не понадобилась.
Отметим, что температура воды в день заплыва была около нуля, а на суше температура воздуха составляла 20 градусов мороза.
По словам пенсионерки, самым сложным было опуститься под лед. Но свой страх она все же смогла преодолеть. На финише спортсменку встречали бурей аплодисментов.
Источник vokrugsveta.ua
Что делать со старым самоваром, подстаканником с богатырями или бабушкиным буфетом? Мы отвечаем на вопросы…
Вы замечаете, что снова хочется есть, хотя сытно пообедали всего полчаса назад? Чрезмерно повышенный аппетит…
В Украине работающие пенсионеры — обычное явление. Но можно ли одновременно получать пенсию и зарплату?…
В Одесской области сыграли свадьбу переселенцы из Донецкой области. Молодоженами стали – 83-летний Алексей и…
В Ощадбанке напомнили, что при расчетах через кассу клиентам необходимо учитывать как комиссии, так и…
Даниил Гетманцев заявил, что индексация не покрывает инфляцию и усугубляет социальную несправедливость.