На Соломенском рынке столицы открылся социальный магазин, продукты в котором продаются по минимальным ценам. В первую очередь магазин нацелен на пенсионеров.
Идея открытия магазина в том, чтобы помочь социально незащищенным слоям населения. Местные работники отмечают, что за несколько дней функционирования по этому адресу лавка успела стать популярной. Уже на момент открытия магазина, под дверями образовалась очередь.
Товары в магазин доставляются каждое утро. Покупатели буквально разметают все с полок. Наибольшей популярностью пользуется хлеб и, как ни странно, печень трески.
Источник vechirniykiev.com.ua
Правительство готовит новую формулу пенсий. Кого в первую очередь коснуться перемены ?
Многие украинцы не знают, что просроченная поверка газового счетчика может обернуться значительными переплатами.
Синоптик Наталия Диденко так говорит о погоде в среду: "Холодная погода, местами даже с “нулями”…
Будут ли геомагнитные волнения в этот день? Что об этом говорят астрофизики?
Костный бульон называют жидким золотом и приписывают ему чуть ли не магические свойства. Но насколько…
Украинцы продолжают искать защиту в странах ЕС: летом 2025 года их стало на 31 тысячу…