В нашей стране существенно подорожал один из основных социальных продуктов — хлеб. С начала года цена выросла на 5,5 гривен или на 9%. Подорожание уже смог ощутить на себе каждый украинец.
Дороже всего украинцам обойдется пшеничный хлеб из муки высшего сорта. Он подорожал на полторы гривны и теперь стоимость одной буханки составляет 20 гривен. Ржаной хлеб чуть дешевле: его стоимость 16,5 гривен.
Цена батона выросла на 80 копеек. Теперь его стоимость составляет 11 гривен за 500-граммовую буханку.
Источник www.aif.ua
Всего несколько доступных ингредиентов – и на столе появится закуска, от которой невозможно оторваться.
В июне есть несколько дат, когда поход к парикмахеру лучше отложить. Что советуют астрологи?
В Украине готовится обновление наличных гривен. В Нацбанке объяснили, какие банкноты будут постепенно изымать из…
Оккупанты активизировали наступательные действия сразу в двух направлениях. К чему готовиться?
С 1 июня часть работников Укрпочты будет получать значительно более высокие зарплаты. Кому именно будут…
Минразвития подготовило законопроект, изменяющий механизм льготного проезда. Останется ли он безвозмездным для пенсионеров?