Россия за минувшие сутки нанесла 4 ракетных и 16 авиационных ударов, совершила более 75 обстрелов из РСЗО по военным и гражданским объектам, для ударов по объектам инфраструктуры применяет БПЛА иранского производства «Shahed-136». Пострадали более 30 населенных пунктов.
ВСУ отразили атаки в районах населенных пунктов Казачья Лопань, Выемка, Бахмутское, Бахмут, Веселая Долина и Первомайское.
Для поддержки действий наземных группировок, авиация Сил обороны за прошедшие сутки нанесла 29 ударов. Подтверждено поражение опорного пункта противника, 22 районов сосредоточения вооружения и военной техники, а также 6 зенитных ракетных комплексов противника. Кроме того, наши подразделения противовоздушной обороны сбили 2 БПЛА.
Ракетные войска и артиллерия за сутки поразили 8 командных пунктов, 10 районов сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники. Кроме того, в зону поражения попали 3 склада с боеприпасами и 2 зенитных ракетных комплекса С-300.
Циклон, заморозки и потепление. Синоптики рассказали, что ждет украинцев в последней декаде октября.
Удобно и без бюрократии. Ощадбанк объяснил, как записаться на визит онлайн и получить услугу без…
Каждый год страховой стаж, дающий право выхода на пенсию по возрасту, увеличивается. На какие показатели…
Все больше украинцев, которые жили за границей, решают вернуться и инвестировать в собственное жилье в…
Какая будет погода в Украине в субботу и воскресенье? Синоптики сделали подробный прогноз.
Будет ли магнитная буря в субботу. Эксперты поделились прогнозами. Что следует знать метеозависимым.