Непогода в Карпатах продолжается. Уже намело до 80 сантиметров снега, а специалисты зафиксировали схождение лавины.
Об этом сообщается со ссылкой на Facebook Черногорского горного поисково-спасательного поста и страницы ГСЧС в соцсетях.
«По состоянию на 09:20, 22.09.2022 в г. Поп Иван Черногорский облачно, видимость ограничена до 40 метров, снег. Ветер западный 7-8 м/с. Температура воздуха -3°С», — сообщает поисково-спасательный пост.
Между тем, спасатели информируют об ухудшении погодных условий в высокогорье.
«Видимость ограничена, снежные переметы местами до 80 см. Зафиксированы снежные оползни на северо-восточных склонах. Воздержитесь от выходов в высокогорье в ближайшие дни», — говорится в сообщении Главного управления ГСЧС в Ивано-Франковской области.
22 мая небольшой дождь ожидается в большинстве западных областей, на остальных территориях страны без осадков.…
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?
Какие они – семья и любовь в солидном возрасте? Почему у одних пар с возрастом…
С возрастом позвоночник может «проседать», что нередко приводит к опущению внутренних органов.
Весенние заморозки серьезно ударили по фруктовым садам. Мороз избил цветы плодовых деревьев, лишив возможности создать…
Пенсионеры и люди с инвалидностью в мае продолжают получать денежную помощь от ВПП ООН. Что…