Вчера, 6 марта, произошло ДТП с участием автомобиля из кортежа президента Петра Порошенко. Под колеса автомобиля попал 88-летний пенсионер. По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, пенсионер признался, что нарушил правила дорожного движения.
— Он пришел в себя и подтвердил, что сам нарушил (правила), — рассказал министр.
Также Арсен Аваков подтвердил, что мужчину пенсионного возраста сбил автомобиль из кортежа президента.
Президент Петр Порошенко рассказал, что он сожалеет о наезде автомобиля из его кортежа на пенсионера в Киеве и поручил предоставить пострадавшему всю необходимую помощь.
Напомним, вчера на пересечении улиц Шелковичной и Институтской в Киеве автомобиль из кортежа Порошенко сбил на переходе пенсионера, переходившего дорогу на запрещающий сигнал регулировщика.
Как стало известно, пенсионера госпитализировали. Медики диагностировали у него сотрясение мозга и перелом ноги.
Источник ukranews.com
Стоит ли готовиться к плохому самочувствию из-за магнитной бури в воскресенье? Эксперты сделали прогноз.
Засоренная раковина – проблема, с которой сталкивается почти каждый. Но прочистить трубы можно без дорогостоящих…
Не все внутренние переселенцы знают, что выплаты проживания можно оформить повторно даже после прекращения помощи.…
Ждать ли тепла или морозов? Синоптики прогнозируют колебания температуры в марте.
Секрет хорошего урожая лука кроется не только в почве и семенах, но и во время…
Если хочется домашнего торта даже в пост, этот рецепт может стать настоящей находкой.