Полякам, проживающим на территории Украины, предоставили такие же правовые и социальные гарантии, которые действуют для украинцев.
Зарегистрированный Президентом законопроект №7550 Верховная Рада поддержала 283 голосами.
Гарантии будут действовать в течение 18 месяцев после прибытия в Украину для граждан Польши, а также их жен или мужей и детей.
Напомним, что предоставление таких прав и гарантий полякам – это знак благодарности за солидарность и поддержку Украины в условиях полномасштабной вооруженной агрессии России, в том числе предоставление соответствующих гарантий украинцам в Польше.
Кексы – это не только привычный сладкий десерт. На основе яиц можно готовить очень вкусные, легкие…
С 1 июня в "Дии" появятся платные функции: "Дия" начинает монетизировать сервисы
Специалисты проверяют вакансии, размещенные работодателями и кадровыми агентствами.
Рассада хорошо прижилась, но с наступлением жары, несмотря на поливы, кустики начинают вянуть, а листья…
Порадуйте своих родных и гостей невероятно нежным десертом, который готовится в считанные минуты без особого…
У кого из пенсионеров могут принудительно изъять пенсионные выплаты и с чем это связано.