Пенсионерка из Японии Кимико Нисимото записалась на курс фотографии для новичков, который вел ее сын. С тех самых пор Кимико нашла свое призвание в фотографии и делает интересные и необычные фото.
Больше всего пожилой леди нравится делать странные и комичные автопортреты. Кимико уже успела провести одну выставку в родном городе Кумамото.
Сейчас пенсионерка готовится показать свои работы в галерее «Epsite» в Токио. Выставка будет называться «Asobokane», что в переводе означает «Давайте играть». Открытие выставки запланировано на 15 декабря. Продлится она до 18 января следующего года.
Источник livejournal.com
Толстый слой льда в морозильной камере не только занимает место, но и постепенно затрудняет пользование…
Уязвимые украинцы в отдельных прифронтовых и деоккупированных общинах могут оформить новую денежную помощь от ВПП…
Обычная губка для посуды может оставить царапины на сковороде или деликатной посуде. Цвет её жёсткой…
Некоторые пенсионеры в Украине могут временно остаться без выплат от ПФУ.
Мобильный номер в Украине можно потерять, если долгое время им не пользоваться или не пополнять…
В Украине изменили порядок реагирования на воздушные угрозы. Правительство утвердило два уровня опасности — «желтый»…