Метеорологи прогнозируют, что сегодня, 7 ноября, произойдет первый всплеск. Бури продлятся до 11 ноября. Также неспокойным в этом плане будет 15 ноября.
В остальные дни метеорологи обещают передышку, но крайне чувствительные люди все равно могут испытывать неприятные симптомы еще за несколько дней до начала самих бурь. Метеозависимые люди могут чувствовать сильную головную боль, тахикардию, головокружение, перепады давления и другие неприятные симптомы.
Врачи в данной ситуации советуют в период магнитных колебаний отменить физические нагрузки и избегать стрессов. Также рекомендуют отказаться от алкоголя, курения. Немаловажно также откорректировать питание: отказаться от жирной и тяжелой пищи, избегать продуктов, способствующих задержке жидкости в организме.
Источник acc.cv.ua
Надбавки, премии и единовременные выплаты: обновленные правила финансирования для защитников Украины.
В 2026 году 5 миллионов граждан Украины получат шанс проверить состояние своего здоровья за счет…
Система на грани. Эксперты предупреждают — украинская пенсионная модель не выдержит нагрузки без реформ.
Циклон, заморозки и потепление. Синоптики рассказали, что ждет украинцев в последней декаде октября.
Удобно и без бюрократии. Ощадбанк объяснил, как записаться на визит онлайн и получить услугу без…
Каждый год страховой стаж, дающий право выхода на пенсию по возрасту, увеличивается. На какие показатели…