Мощи святого апостола Андрея Первозванного прибыли в Свято-Покровский кафедральный собор города Измаила Одесской области.
Настоятель собора протоиерей Симеон рассказал, что приложиться к святыне можно будет в течение двух недель. Молебны будут совершаться ежедневно в 11.00 и 16.00 часов.
Чаще всего к Андрею Первозванному обращаются с просьбами о помощи морякам, учителям иностранных языков и переводчикам. Также Андрею Первозванному принято молиться об укреплении веры, единении народа под христианским началом и счастливом замужестве.
Ранее мы рассказывали, что по Одесской области возят мощи святого Вонифатия Римского.
Если у вас есть рыбные консервы, картофель, яйца и несколько простых овощей, можно приготовить вкусное…
Последний месяц осени потребует особого внимания к собственному самочувствию, иммунитету и балансу между работой и…
Часто оладьи на кефире выглядят высокими и аппетитными только на сковороде, а уже через несколько…
В пятницу, 23 октября, в Украине сохранится необычно тёплая для этого времени года погода, но…
В пятницу, 23 октября, магнитное поле Земли будет спокойным, сильных геомагнитных возмущений не ожидается.
При блекаутах и отключениях электроэнергии у многих возникает вопрос, как принимать душ. Это особенно актуально,…