Ранее мы писали о том, что с 1 января 2017 года минимальная зарплата украинцев составит 3200 грн. В Кабинете министров рассказали, как рост минималки повлияет на размер субсидии.
Так, в правительстве обещают, что рост минимальной заработной платы не повлияет на расчет субсидии, которую люди будут получать в этом отопительном сезоне. Следует учесть, что при расчете размера пособия учитываются доходы за предыдущий 2015 год.
Более того, в следующем отопительном сезоне при расчете размера субсидии еще будут учитываться доходы за 2016 год. Таким образом, минимальная зарплата размером 3200 грн. повлияет на назначение субсидии в отопительном сезоне 2018-2019 годов.
Правительство усилило правила для льготного использования парковочных мест. Появился новый обязательный знак.
Парламент рассматривает законопроект, который может повлиять на часть украинцев. Кого именно коснутся перемены.
Часть украинцев может получить денежную помощь от известного международного фонда. Заявки принимают онлайн.
Даже если газа потребили мало, платежка может удивить. Как этого избежать – объясняем пошагово.
Часть украинских пенсионеров в августе получит пенсионные выплаты в размере не менее 10 тысяч гривен.…
Лесная лилия, когда-то считавшаяся оккультным символом, зацвела в самом сердце Чернобыльского заповедника.