Так, в госбюджете-2022 предусмотрены дополнительные 2,8 млрд грн на повышение зарплат правоохранителям, 1 млрд грн из которых — только на зарплаты национальной полиции.
В главном сервисном центре МВД отметили, что с 1 февраля 2022 года на 10% увеличатся зарплаты работников системы МВД всех категорий:
Министр МВД Денис Монастырский отметил, что должное денежное довольствие работников МВД было и остается его приоритетом работы.
— Главный подход — повышать зарплаты и выплаты необходимо системно и планово, основываясь на достижении конкретных результатов работы, — отметил министр.
Читайте также:
Геомагнитные возмущения во вторник усилятся. Какими они будут и кто почувствует изменения первым?
Ваша домашняя техника в зоне риска. Стабилизатор, реле или ИБП: какая защита действительно работает в…
Кого обяжут возвращать излишне выплаченные средства. В ПФУ объяснили.
Государство покроет часть расходов на энергоносители. Кто точно получит скидку и какие документы нужны?
Украинцам обещают новый скачок стоимости дров. Актуальные данные и советы лесников.
С ноября в Украине действуют обновленные правила по отсрочкам от мобилизации. Часть категорий теперь получает…