Однако теперь пассажиры АО «Укрзализныця» при обмене электронного билета в кассе на бумажный должны будут оплатить за эту услугу 12 грн. Об этом рассказал блогер Александр Рудоманов на Facebook.
«А вы знаете, что за обмен электронного билета на бумажный в кассах «Укрзализныци» теперь нужно платить 12 гривен? Эта услуга была введена в середине декабря», — сообщил Рудоманов.
В то же время пользователи Facebook отмечают в комментариях, что распечатать билеты можно на принтере или показать на экране телефона. Только сделать это надо заренее.
Юрист пенсионеров Михаил Вулах объясняет, кто имеет право на обязательную долю в наследстве, как его…
Некоторые потребители смогут значительно сэкономить на электроэнергии. Кто и сколько будет платить в декабре.
В Украине идет прием заявок на получение денежной помощи в рамках программы "Зимняя поддержка". Рассказываем,…
Старі домоткані рушники — це не просто елемент побуту, який припадає пилом у скринях. Це…
В этом году 20 ноября в Украине впервые празднуют дату, которую ранее отмечали в июне.
Сорок мужчин и женщин в возрасте от 60 до 75 лет откровенно поделились, о чем…