Новости

Стал известен соперник Усика за титул IBF

Кубинский супертяж Луис Ортис (33-2; 28 КО) стал претендентом на чемпионский титул IBF, которым сейчас владеет украинец Александр Усик (19-0; 13 КО).

В поединке за звание главного претендента он победил американца Чарльза Мартина (18-3-1; 16 КО), досрочно остановив его в 6 раунде.

До этого Ортис дважды сражался за титул чемпиона мира, но оба раза проигрывал нокаутом Деонтею Уайлдеру.

В 2022 году бой Усик – Ортис вряд ли состоится, ведь весной украинец запланировал бой против Энтони Джошуа, а на вторую половину года – против Тайсона Фью

Новое на сайте

  • Новости

Важно знать: когда украинцы могут приостановить оплату коммуналки

Тысячи украинцев оказались вдали от своих домов из-за войны. Что делать с коммунальными платежами, если…

22/05/2025 19:34
  • Домашняя энциклопедия
  • Новости

Самое весеннее блюдо: салат из одуванчиков

Мы наслышаны о том, как наши бабушки ели лебеду и жевали цикорий, как полезен одуванчик.…

22/05/2025 18:57
  • Статьи

Блокировка счетов: что нужно сделать, чтобы сняли арест

В случае наложения ареста на счета должника государственные и частные исполнители не имеют доступа к…

22/05/2025 18:38
  • Новости

Копеек становится все меньше: Нацбанк выводит из обращения монеты

Из активного пользования Нацбанкк Украины выводит монеты, которые были выпущены до 2003 года. Целью обозначена…

22/05/2025 18:07
  • Статьи

Просто, полезно и ароматно: 5 оригинальных рецептов из чайной розы

Этот цветок обладает не только царственной красотой, но и неповторимым ароматом. Роза также считается лекарственным…

22/05/2025 16:46
  • Статьи

Субсидия на коммуналку меняется: куда обращаться, чтобы узнать размеры начислений

В редакцию обратилась Мария Сологуб, имеющая инвалидность ІІ группы. Она сообщила, что из года в…

22/05/2025 15:59