Поездом лондонской подземки проехался правитель эмирата Дубаи шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум в компании кронпринца Хаммада. Как сообщает Vgorode.ua, оба арабских мультимиллиардера, видимо, ехали по своим делам.
Одетые в джинсы и кеды мужчины старались не выделяться из толпы. Подтверждением тому, что это были именно столь высокие особы стало селфи в Twitter Хаммада, которое он сделал, будучи в метро.
Кстати сказать, для кронпринца уличный стиль одежды является нормой. А вот про Мохаммеда ибн Рашида, который до этого появлялся на публике лишь в официальных костюмах, этого сказать нельзя.
Оценочная стоимость состояния правителя Дубаи составляет более 10 млрд долларов.
Напомним, ранее мы рассказывали о скромных олигархах.
Источник Vgorode.ua
С наступлением холодов на металлопластиковых окнах собираются капли воды, а на откосах и в углах…
Если пенсия оказалась меньше, чем вы рассчитывали, проверьте, какие данные Пенсионный фонд использовал для ее…
Мобильную связь в Украине можно найти за 100 грн на четыре недели, но у самых…
Расход газа на отопление зависит от теплоизоляции дома, мощности котла и его настроек. Эксперты объяснили,…
Деньги должны быть под рукой, когда они нужны, но сбережения также могут приносить доход. Как…
25 октября украинцы перейдут на зимнее время. Чтобы изменение режима не сказалось на самочувствии, специалисты…