По традиции 8 и 9 мая «Укртелеком» предоставляет ветеранам войны и лицам, приравненным к ним, право бесплатно позвонить в другие страны.
Ветераны могут в течение десяти минут пообщаться с абонентами из стран СНГ и Грузии. Звонить можно в любое время со стационарных телефонов, зарегистрированных на льготников.
Порядок набора номера для бесплатного разговора следующий:
Помните! Телефонные разговоры с абонентами мобильных операторов стран СНГ и Грузии предоставляются по действующим тарифам.
Большинство украинцев даже не подозревают, что привычка подключать эти приборы через удлинитель может стать причиной…
В Украине пенсия по возрасту определяется двумя ключевыми факторами – продолжительностью страхового стажа и уровнем…
В Украине около миллиона человек имеют статус участника боевых действий – такую цифру озвучивали министр…
Понедельник ожидается в Украине преимущественно облачным, влажным. Солнца не будет над всей территорией.
В последнее воскресенье октября мы обычно переходим на зимнее время. Как безболезненно пережить смену привычного…
Два потока плазмы направляются к Земле. Предполагается, что они доберутся до нашей планеты не раньше…