No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугТелеканал "Украина" готовит зрителям подарки на Новый год

Телеканал «Украина» готовит зрителям подарки на Новый год

Стали известны имена артистов, которые исполнят главные мужские роли в новогоднем мюзикле телеканала «Украина» «Алиса в стране чудес», съемки которого сейчас проходят в Киеве. Экзотических персонажей сказки Льюиса Кэролла сыграют артисты Потап, Александр Кривошапко и Дмитрий Коляденко. Как сообщает пресс-служба канала, создатели новогоднего мюзикла «Алиса в стране чудес» озвучили имена украинских артистов, которые сыграют ключевые […]

Стали известны имена артистов, которые исполнят главные мужские роли в новогоднем мюзикле телеканала «Украина» «Алиса в стране чудес», съемки которого сейчас проходят в Киеве. Экзотических персонажей сказки Льюиса Кэролла сыграют артисты Потап, Александр Кривошапко и Дмитрий Коляденко.

Как сообщает пресс-служба канала, создатели новогоднего мюзикла «Алиса в стране чудес» озвучили имена украинских артистов, которые сыграют ключевые мужские роли в сказке. Вживаться в роль Кролика придется Потапу, Александр Кривошапко будет сходить с ума в образе Безумного шляпника, а эпатажный Дима Коляденко будет привлекать телезрителей канала «Украина», будучи Чеширским котом.

По словам главного режиссера мюзикла Максима Паперника, кастинг актеров проводился по двум принципам — или полного совпадения сценического имиджа артиста и персонажа, или полной противоположности.

«С одной стороны, приглашая артистов в мюзикл, мне не хотелось, чтобы они «ломали себя». Но с другой — не всегда можно достичь 100%-ого попадания, тогда руководствуемся другим принципом — противоположностью, иногда эпатируя и проводя творческий эксперимент. Знаете, что мне нравится ?! Когда я общаюсь с артистами, и они спрашивают: «А кто, например, играет Афанасия Шляпника?». «Саша Кривошапко!». «О! Точно, он такой тусовщик, он даже так в жизни разговаривает. А кто Чеширский кот? «.» Коляденко «.» О! А похож же. Вот это интересно посмотреть «. Уверен, что и зрителям будет интересно», — рассказал Макс Паперник.

Съемки проекта стартовали 15 октября и продлятся чуть больше месяца.

Мюзикл «Алиса в стране чудес» — третий новогодний продукт собственного производства телеканала «Украина». На днях Максим Паперник закончил снимать «Большой новогодний концерт», а ранее, в июне, состоялись съемки новогодней 4-серийной комедии «Коньки для чемпионки».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине