В самопровозглашенной «ДНР» вчера, 7 апреля, запустили поезд из Ясиноватой до пограничной станции Успенская (Ростовская область РФ). Об этом сообщает издание «ОстроВ» со ссылкой на сепаратисткий сайт «ДАН».
Как говорится в сообщении издания, 7 апреля отправился пассажирский поезд по маршруту Ясиноватая-Квашино-Успенская (РФ). Плановое время прибытия в пункт назначения — 11:30.
По международному законодательству Россия не имеет права принимать на своих магистралях составы из непризнанной «ДНР», поэтому новый поезд доходит только до пограничной станции. На сайте «Российских железных дорог» информации о поезде из оккупированной части Украины нет.
Напомним, ранее мы рассказывали, что между Луганском и Ясиноватой запустили ежедневный поезд.
Источник ОстроВ
Выходные принесут тепло или снова придется доставать легкие куртки? Синоптики рассказали, какая будет погода 15–16…
В ближайшие дни геомагнитная активность может изменяться, а вместе с ней и самочувствие метеочувствительных людей.…
Собрали богатый урожай, но уже через несколько недель часть запасов начинает портиться? Причина может быть…
Помните пирожки, еще теплыми разлетавшиеся из школьной столовой? Их вкус можно воспроизвести на собственной кухне…
Для части украинцев рабочая неделя может стать значительно длиннее, а выходных — меньше. Что известно?
Этой зимой украинцам может быть гораздо сложнее, чем в прошлом. Энергосистема входит в отопительный сезон…