Алла Пугачева пришла на новое шоу своего бывшего мужа Филиппа Киркорова в очень нежном, романтичном образе. Фото Примадонны в черном платье и элегантном розовом пальто уже опубликовали в Инстаграмм ее поклонники.
В последнее время Алла Борисовна не перестает радовать своих фанатов новыми нарядами, выходами в свет, отличным внешним видом и подробностями звездной жизни в Инстаграм.
Напомним. Ранее мы рассказывали вам о том, как Алла Пугачева прогулялась по центру Москвы в красном мини.
Новое исследование показало, что одна распространенная привычка во время сна может провоцировать развитие опасных заболеваний.
Несмотря на военное время, в Украине проводятся запланированные повышения пенсий. Так, в июне свое повышение…
Во вторник, 3 июня, в западных, северных и местами центральных областях ожидается неустойчивая погода: пройдут…
Будут ли геомагнитные волнения в этот день? Как вести себя метеозависимым людям?
Троица, один из самых больших христианских праздников, который отмечают на пятидесятый день после Пасхи. Поэтому…
Шпинат может быть не только полезным, но и действительно вкусным. Расскажем, как быстро обжарить его…