Норма о необходимости повышения пенсионного возраста отсутствует в проекте меморандума об экономической и финансовой политике, подготовку которого Украина завершает для получения в феврале третьего транша кредита МВФ. Об этом сообщила министр финансов Украины Наталия Яресько.
— Сейчас нет этого в документе. Но пенсионная реформа будет продолжаться, нам надо это делать так или не так, но там нет такого конкретного обязательства, — сказала она.
Напомним, что в феврале 2015 года Кабмин предложил Верховной Раде поэтапное повышение на пять лет льготного пенсионного возраста для женщин и увеличение страхового стажа для лиц, имеющих право на льготную пенсию.
Источник: Обозреватель
С конца марта вступило в силу постановление №299*. Она изменяет правила начисления и выплаты пенсий.…
Когда на праздники на кухне много яиц, всегда можно приготовить из них оригинальную и вкусную…
Для выхода на пенсию нужно иметь определенный стаж, и для его подтверждения необходима трудовая книжка.
Кулинарные книги Дарии Цвек вышли общим тиражом более пяти миллионов экземпляров. А «Сладкое печенье» стало…
Человек неожиданно получает письмо от налоговой службы, в котором говорится о необходимости уплатить налог за…
Генеральный штаб ВСУ сообщил о состоянии боевых действий на утро 13 апреля: всего за вчера…