В Житомире проведение культурно-массовых мероприятий ограничили на время проведения антитеррористической операции в Украине. Такое решение вчера принял исполком горсовета, сообщает муниципальный сайт.
Кроме того, исполком запретил использовать пиротехнические средства, в частности фейерверки, петарды, ракеты и другие взрывные устройства на территории города до момента завершения антитеррористической операции.
Это решение было принято в связи с многократными обращениями и замечаниями граждан города, и с учетом сложной ситуации в государстве, а также из-за террористической деятельности незаконных военных формирований, с целью обеспечения стабильной ситуации в Житомире.
В Україні завтра дощ очікується на півночі, північному заході, а також місцями у Полтавській, Черкаській…
Наблюдение за солнечной активностью позволяет не только прогнозировать явления, но и лучше понимать процессы.
"Муж спивается, и я не знаю, что делать" - такие слова нередко звучат от женщин,…
Дополнительные выплаты за работу в сложных условиях увеличатся вдвое. Уже с сентября государство будет начислять…
Стрижка в правильный лунный день может укрепить волосы и улучшить общее состояние. Узнайте, какие даты…
Украина готовится к непростой зиме: энергетики предупреждают, что в ряде регионов может не хватить тепла.…