В Черкассах ребята из программы «Трясця» придумали новый проект под названием «Дрель И бантик». В рамках проекта они решили познакомить представителей старшего поколения с таким прибором, как палка для сэлфи.
Вдохновила команду программы «Трясця» на эксперимент бабушка-хипстер, о которой мы рассказывали вам ранее.
Ведущий программы заявил, что у каждой эпохи должна быть «своя палка». У первобытного человека – палка-копалка, в двадцатом веке – крабовая палочка. А в двадцать первом веке на звание символа эпохи может претендовать сэлфи-палка.
Далеко не все пенсионеры, которым журналисты показывали монопод, смогли сразу определить, для чего его можно использовать. Кто-то предполагал, что перед ними стеклорез. Кому-то гаджет показался оборудованием для опрыскивания деревьев или побелки.
В среду, 26 августа, в Украине ожидается разнообразная погода: от прохладных ночей на севере до…
Среда, 26 августа, не принесёт новой магнитной бури — геомагнитное поле Земли будет спокойным. NOAA…
В Сети появились новые фото Софии Ротару, на которых певица предстает без привычного концертного образа…
Громкий гул в дымоходе, искры и пламя, вырывающиеся из трубы, свидетельствуют о возгорании сажи. Ситуация…
Если пациенту назначили химиотерапию, возникает вполне практический вопрос: за что придется платить, а что должно…
Украинцам напомнили о коротком периоде для передачи показаний электросчётчиков на стыке августа и сентября. Передать…