Новости

Голливудские звезды «долгожители» не теряют своей популярности десятилетиями

Сколько времени можно оставаться голливудской звездой? Казалось бы, рано или поздно постаревшие кумиры должны «уходить в тираж». Но некоторым звездам кино удается оставаться суперпопулярными на протяжении многих десятилетий. Не смотря на возраст.

Арнольду Шварценеггеру уже 68 лет. На сегодняшний день в его арсенале 56 ролей. Начав сниматься в 23 года, Железный Арни сначала во всю эксплуатировал свои мускулы. Казалось бы, ничего выдающегося. Пройдет мода на боевики, и карьера закончится. Но Арни начал сниматься в комедиях. Недавно Шварцнеггер заявил, что не собирается выходить на заслуженный отдых, он хочет снова сыграть Конана.

Мэрил Стрип, одна из востребованных актрис, к своим 66 годам имеет за плечами 76 ролей. Ей удается все — и драматические серьезные роли и комедийные образы. В ближайшее время она предстанет перед зрителями в роли постаревшей годами, но не душой рокерши.

Сильвестр Сталлоне к 69 годам сыграл 73 роли. Он, как и Арнольд Шварцнеггер, не собирается на заслуженный отдых, продолжает сниматься и снимать все новые и новые фильмы.

Джесика Лэнг к 66 годам сыграла 41 роль. Начало ее карьеры не было очень уж удачным. После роли в фильме про Кинг-Конга она смогла вернуться на экраны только через 3 года. Но на сегодняшний день на ее счету 6 номинаций на «Оскар» и две статуэтки.

В кинобагаже Майкла Кейна к 82 годам накопилось 160 ролей. За 65 лет кинокарьеры он играл гангстеров, шпионов, мошенников и простых американцев. Его критикуют за неразборчивость в выборе ролей. Но он все равно соглашается почти на все. Даже если в кадре нужно быть всего 2 секунды.

Майкл Дуглас к 70 годам снялся в 56 картинах. Сначала он добился успеха на телевидении. Затем начал играть роковых красавцев в кино.

Джуди Денч к 80 годам сыграла 113 ролей. Эта театральная актриса поздно пришла в кино. Но успела добиться многого.

Хелен Миррен к 70 годам сыграла 122 роли. Она, как и Джуди Денч, театральная актриса. Но в кино пришла на 10 лет раньше своей коллеги. Обе дамы любимы зрителями, несмотря на преклонный возраст.

Роберт Де Ниро уже отметил 72 год рождения. И сыграл 104 роли. Отличные, нужно сказать, роли. Действительно одна лучше другой.

Еще одна голливудская долгожительница – Джейн Фонда. Ей 77 лет и она уже сыграла 52 роли. На ее счету немало серьезных драматических ролей и 2 статуэтки «Оскара».

Метки: актер актриса

Новое на сайте

  • Статьи

Каков смысл праздника Вход Господень в Иерусалим и зачем освящать веточки вербы

Именно ивовые веточки для освящения выбрали неслучайно. Ведь это дерево – символ здоровья, плодовитости, быстрого…

27/04/2024 16:16
  • Новости

Экономисты прогнозируют рост курса: на какой отметке остановится доллар в этом году

В Украине зафиксировано повышение доллара свыше 40 гривен. По мнению аналитиков, это еще не предел.…

27/04/2024 15:22
  • Новости

Обязательно посадите эти цветы в мае – летом все соседи будут завидовать вашей клумбе

По прогнозам синоптиков, с приходом мая нас ожидает повышение температуры. Лунный календарь предоставляет дачникам идеальную…

27/04/2024 14:08
  • Новости

Это не булочки, а настоящее наслаждение: как приготовить легендарные американские синнабоны

Эти мягкие ароматные булочки, словно тающие во рту, быстро завоевали сердца гурманов по всему миру.…

27/04/2024 13:07
  • Новости

Продолжается регистрация на международные выплаты – как получить 3,6 тысячи гривен в месяц

Благотворительный фонд “Право на защиту” проводит сбор данных на получение финансовой помощи от УВКБ ООН.…

27/04/2024 11:34
  • Новости

Водителей предупредили: за отсутствие каких документов могут выписать штраф 3400 гривен

Каждый украинский водитель во время вождения автомобиля обязан иметь при себе определенные документы. Игнорирование этого…

27/04/2024 10:37