Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп здоровья на август. Что ждет тебя?

Гороскоп здоровья на август. Что ждет тебя?

По гороскопу здоровья на август года многим знакам зодиака предстоит непростой период. Астрологи дали рекомендации, как укрепить свой иммунитет и сохранить хорошее самочувствие. Прислушайтесь к ним.

Овен

Овны слишком легко относятся к проблемам со здоровьем, поэтому к врачам ходят в случае крайней необходимости. А зря. Не стоит пренебрегать профилактикой, и тогда даже сезонные болезни или хронические обострения не будут вас донимать. Чаще гуляйте на воздухе, высыпайтесь, и не забывайте про правильное питание.

Телец

В августе у Тельцов могут обнаружиться новые недуги, которые никогда раньше их не беспокоили. Скорее всего, проблемы возникнут из-за физического переутомления. Также вам нужно следить за мышцами и костями, потому что сейчас могут обостриться остеоартроз и остеохондроз.

Близнецы

У Близнецов в августе могут возникнуть проблемы с вестибулярным аппаратом: головокружение, шум в ушах, головная боль. Безусловно, нужно обратиться к врачу. Но помните и о посильной помощи своему телу: чаще гуляйте, больше двигайтесь и принимайте контрастный душ. Также можно воспользоваться массажным ковриком для ног. Регулярный самомассаж стоп улучшит микроциркуляцию, и вы почувствуете себя гораздо лучше.

Рак

Есть риск, что в августе Раки устанут от непосильных нагрузок. Чтобы не допустить сильной усталости и упадка сил, нужно дозировать труд и отдых. Почаще выезжайте на природу и хорошо высыпайтесь. При этом ограничьте «общение» с телевизором. В конце лета стоит проверить сердечно-сосудистую систему, поэтому не пренебрегайте походом к врачу.

Лев

Львы не будут жаловаться на проблемы с физическим здоровьем, чего не скажешь о моральном состоянии. Подавленность и апатия лечатся солнцем, воздухом, водой и приятным общением. Чаще улыбайтесь и мыслите позитивно, тогда и жизнь заиграет новыми красками. В конце лета пересмотрите свой рацион. Старайтесь придерживаться правильного питания, чтобы не проявились желудочные заболевания.

Дева

Девам пора заняться своим здоровьем: при необходимости пройти обследование, пролечить зубы.

В августе вас может беспокоить расстройство нервной системы, которое проявится скачками давления, перепадами настроения и головокружениями. Чтобы успокоиться и держать себя в руках, обратитесь к специалисту. А заодно и пересмотрите свои взгляды на жизнь — может, стоит легче относиться к некоторым ситуациям и не брать в голову ненужные вам проблемы.

Весы

Весы могут попасть в непростую ситуацию, которая заставит поволноваться. Возможно, даже потребуется помощь специалиста: не переживайте, воспользуйтесь советом врача и вскоре проблема уйдет на второй план. Не забывайте восстанавливать душевное равновесие и доступными методами: слушайте расслабляющую музыку, смотрите комедии, гуляйте на природе, плавайте в водоемах и хорошо высыпайтесь.

Скорпион

Скорпионы легко справляются с физическими нагрузками и могут преодолеть многое, но это не значит, что нужно выжимать из себя все соки. Дозируйте труд и отдых. В августе берегите органы дыхания. Могут возникнуть проблемы, которые потребуют лечения. Не переохлаждайтесь и будьте осторожны рядом с кондиционерами и вентиляторами.

Стрелец

Со здоровьем серьезных проблем у Стрельцов не будет. Хотя может возникнуть потребность в консультации врача. Лишней она не будет, так как поможет предотвратить более серьезные заболевания. Во второй половине месяца может дать о себе знать щитовидная железа. Если не затягивать и вовремя обратиться к специалисту, вы скоро забудете о том, что вас беспокоит.

Козерог

Козероги, проверьте свое сердце. Возможно, придется посетить кардиолога. Ешьте пищу, богатую калием, а значит — включите в рацион фрукты и сухофрукты. Не пренебрегайте посильными прогулками, так как вам надо насыщать организм кислородом. Если есть возможность, чаще дышите морским воздухом.

Водолей

Водолеев ждет обострение хронических заболеваний. В августе нужно избегать сквозняков, переохлаждений, ледяных напитков. Вы очень уязвимы перед простудой и вирусами. В конце месяца пройдите обследование мочеполовой системы, вероятно, что там найдется проблема, которую следует пролечить.

Рыбы

У Рыб вроде бы крепкое здоровье, но проблемы будут приходить одна за другой. Скажутся излишняя физическая нагрузка и склонность к вредным привычкам. Но все это поправимо — больше отдыхайте, пересмотрите свой рацион, откажитесь от нездоровой еды.

Ранее опубликовано: Гороскоп  с 3 по 8 августа

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине