Пенсионерка из Сватова принесла в больницу новорожденного мальчика и сказала, что нашла малыша на одной из улиц в коробке из-под печенья. Однако позже женщина поменяла свои показания и заявила, что ребенка подбросили неизвестные на порог ее дома.
Полицейские не поверили пожилой женщине и решили допросить ее дочь. Как сообщает сектор коммуникаций ГУ ПН в Луганской области, правоохранители установили, что матерью ребенка является 33-летняя жительница Сватово. Со своей 65-летней матерью она договорилась избавиться от младенца и подбросить его в райбольницу. Женщина призналась правоохранителям, что не хотела рождения этого малыша, поэтому о своей беременности никому не говорила и даже не стала на учет. Мальчика она родила дома, без медицинской помощи. В настоящее время малыш у удовлетворительном состоянии находится под наблюдением медиков.
По данному факту следственным отделом Сватовского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 135 УК Украины «Оставление в опасности».
Кстати, у горе-мамы — это уже четвертый ребенок.
Бывают случаи, когда овощеводы выбрали продуктивный сорт, правильно произвели посадку, но огурцы вместо зеленцов дают…
Погоду на 17 апреля в Украине будет определять антициклон - повсюду будет сухо и преимущественно…
Какие неожиданности ждут метеозависимых людей в этот день?
Традиция красить яйца на Пасху имеет глубокие, дохристианские корни.
С возрастом руки становятся менее подвижными из-за болей в суставах, перенесенных травм или просто от…
Пасха - один из главных христианских праздников. Ему предшествует Великий пост с ограничениями в знак…