Он создан для ветеранов и членов их семей, которые готовы помочь другим ветеранам перейти от военной службы к гражданской жизни, получить услуги и льготы, гарантированные им государством.
Кандидатами в помощники ветерана должны быть граждане Украины, владеющие украинским языком и имеющие образование не ниже младшего бакалавра. В приоритете — ветераны и ветеранки, которые изъявят такое желание, а также члены их семей и семей павших воинов.
Заявление на участие можно подать на платформе е-Ветеран (https://eveteran.gov.ua/).
Отобранные участники будут направлены на обучение, повышение квалификации и трудоустройство в одной из территориальных общин в
Маршрутизатор — это одно из самых важных устройств в вашей сети, которое обеспечивает стабильное соединение…
Это блюдо раньше было очень популярно на Полесье, но сегодня его готовят во всех уголках…
Если вы хотите вырастить на своем участке самый сладкий и сочный редис, то вам в…
3 апреля ожидаются дожди в большинстве центральных, южных и западных областей Украины.
Людям, которые плохо переносят скачки давления, в дни магнитных бурь следует подстраховаться и соблюдать простенькие…
Весной, когда пробуждается природа и ярче сияет солнце, каждая женщина стремится выглядеть красиво. Улучшить тонус…