Магазины одежды секонд-хенд становятся все более популярными. Более того, Украина находится на четвертом месте в мире по использованию секонд-хенда, который, кстати, хотят запретить как гуманитарную помощь.
Многие, наверняка, слышали, что нельзя носить чужую одежду, потому что она впитывает энергию старого хозяина. Однако в наше время одежда секонд-хенд становится все более актуальной.
Более того, с экологической точки зрения покупка подержанной одежды поощряется на многих уровнях общества. В мире немало знаменитостей, которые покупают одежду секонд-хенд — несмотря на свои деньги, они предпочитают меньше тратить и защищать экологию планеты.
Ежегодно в нашей стране продаются сотни тысяч килограммов одежды секонд-хенд. Большая часть украинцев делает покупки в таких магазинах. Поэтому очистку от чужеродной энергии с одежды нужно делать обязательно.
Не имеет значения, если одежда, которую вы покупаете, подвергалась химической чистке и стирке миллион раз. Дело в том, что энергия остается, и как только человек надевает одежду, его аура смешивается с этой энергией.
Наши тела чувствительны, некоторые более, чем другие, поэтому мы можем чувствовать эту энергию на физическом уровне.
Экстрасенс Кристин О’Дей говорит, что самый быстрый способ почистить одежду — это постирать ее так же, как и любую другую одежду, но с дополнительным шагом с использованием специальных ингредиентов.
Часть украинцев может получить денежную помощь от государства. Каким критериям следует соответствовать и как зарегистрироваться.
Сектор газированных напитков — это одна из самых отлаженных систем производства в пищевой промышленности. Здесь…
Часть пенсионеров могут увеличить размер своих выплат, но для этого нужно предоставить специальную справку в…
В Вашингтоне прошла встреча президентов США и Украины с участием европейских лидеров. На повестке дня…
Вы честно работали десятилетиями, но в расчетах пенсии вам «срезали» часть заработка и стажа. И…
Твердый, мягкий или кисломолочный? Каждый вид сыра имеет свои преимущества, но есть сорта, которые считаются…