Статьи

Как получить кредит не выходя из дома

Однако при необходимости обратиться за ссудой, например, в банк стало сложнее. Получение банковского кредита требует от потенциального заемщика определенных усилий. Следует отстоять очередь, собрать кучу справок (о доходах, с места работы и др.), заручиться поддержкой поручителей или внести залог. Когда деньги нужны быстро, этот способ совсем не подходит, и лишний раз посещать людные места тоже не хочется.

В таком случае гораздо проще получить быстрый кредит онлайн, просто не выходя из дома. Сделать это можно, обратившись в микрофинансовую организацию, предоставляющую ссуды дистанционно и не требующую для этого лишних документов.

Кто может получить ссуду

Есть некоторые социальные категории возможных заемщиков, которым не очень рады в банковских учреждениях. Для них получение кредита преобразуется в реальный квест, но и выполнив все требования банка, такие люди часто получают отказ. К нежелательным клиентам банков относятся:

  • пенсионеры;
  • студенты;
  • мамочки в декрете;
  • временно безработные;
  • люди с небольшой зарплатой;
  • работники;
  • заемщики с низким кредитным рейтингом.

Обращаясь к МФО, никто из этих людей отказ не получит, поэтому нередко быстрые кредиты для них становятся единственным способом решения проблем. Микрофинансовые организации выдают ссуды всем желающим невзирая на возраст и материальное положение. Единственным условием становится отсутствие просрочки по другим кредитам, потому что такие ссуды не предназначаются для перекредитования.

Как получить быстрые деньги онлайн

Для оформления кредита нужно выбрать подходящий сервис и перейти на сайт компании. Следующий шаг – выбор суммы и срока кредитования. Далее нужно заполнить анкету, где следует указать сведения из паспорта, ИНН и действительный номер телефона. Некоторые МФО также требуют загрузить фото с паспортом, раскрытым на уровне лица, но если вам это не подходит, просто выберите другую компанию. На самом деле ничего страшного в такой просьбе нет – так кредитор может убедиться, что за деньгами обращается именно человек, являющийся владельцем паспорта.

После заполнения заявки нужно «привязать» банковскую карту. Для этого нужно следовать несложной инструкции и выполнить пробный платеж на 1 или 2 гривни. Это позволит убедиться, что карта действительна и принадлежит указанному лицу. По завершении всех необходимых действий нужно отправить заявку и немного подождать. Решение о выдаче ссуды принимается быстро, поэтому деньги обычно поступают за несколько минут.

Если вы вдруг получили отказ, но точно знаете, что никаких других кредитов, тем более просроченных, у вас нет, попробуйте подать заявку снова или обратитесь в другой сервис. Возможно, при внесении сведений о себе вы допустили ошибку, и именно это стало причиной отказа.

Новое на сайте

  • Новости

Мобилизация в Украине: какие будут категории пригодных к службе

4 мая 2024 года вступит в силу закон, отменяющий для военнообязанных статус «ограниченно пригодный».

30/04/2024 16:04
  • Новости

Что ни в коем случае нельзя сажать возле помидоров: не делайте этих ошибок

Несколько простых правил огородного "соседства"помогут избежать потери урожая помидоров.

30/04/2024 15:20
  • Новости

Готовимся к Пасхе: готовим домашнюю колбасу без оболочки — простой рецепт

Как приготовить домашнюю колбасу простои быстро. Очень легкий и вкусный рецепт.

30/04/2024 14:51
  • Новости

Финансирование пенсий в Украине оказалось под угрозой: что сообщили в правительстве

Из-за чего выплату пенсий украинцам могут задержать и чего ждать пенсионерам в 2024 году.

30/04/2024 14:08
  • Новости

Денежная помощь для ВПЛ: в мае выплаты получат не все переселенцы

Кому будут начислять помощь для ВПЛ в мае и куда нужно обратиться для ее получения.

30/04/2024 13:22
  • Деньги
  • Новости

Открыта новая форма регистрации на денежную помощь: как подать заявку

Кто может получить финансовую помощь от благотворительной организации и куда стоит обратиться.

30/04/2024 12:11