Понедельник, 24 февраля, 2025
ГлавнаяНовостиМассовый растрел женщин, детей и «скорых»: что на самом деле происходило в...

Массовый растрел женщин, детей и «скорых»: что на самом деле происходило в первый день войны в Украине

"Массовые расстрелы в Киеве 24 февраля" – новый фейк российской пропаганды.

24 февраля — черный день в истории Украины. Российская пропаганда также упомянула о сегодняшней трагической дате.

В социальные сети массово вбрасывается фейк о зверствах в Киеве в первые дни.

Любимый прием вражеской фабрики фейков – это перенос своих преступлений на противоположную сторону. Один из подобных фейков развенчивается на Телеграм-канале «Одесская жизнь».

По версии пропагандистов, в Киеве «куча безработных и недалеких озлобленных идиотов» расстреливала мирное население, включая женщин, детей и кареты скорой помощи.

Вроде бы и не было Бучи и Ирпеня и других зверств окупантов в начале войны.

Очередная ложь русских пропагандистов вероломна и бессмысленна. С каждым днем ​​становится все более абсурдным.

Авторы фейков часто создают сильно эмоционально окрашенные вбросы для того, чтобы отключить критическое мышление и быстро достичь своих целей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине