No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиИли пенсия, или зарплата — Рева

Или пенсия, или зарплата — Рева

В последнее время ходят слухи, что пенсионная реформа подразумевает серьезные изменения для работающих пенсионеров. Якобы в реформе прописана норма, согласно которой пенсионер должен выбирать: или работа, или пенсия. Об этом на своей странице в Фейсбук написал министр социальной политики Андрей Рева. — Официально заявляю, что данная информация не отвечает действительности. Правительственный законопроект № 6614 о пенсионной […]

В последнее время ходят слухи, что пенсионная реформа подразумевает серьезные изменения для работающих пенсионеров. Якобы в реформе прописана норма, согласно которой пенсионер должен выбирать: или работа, или пенсия. Об этом на своей странице в Фейсбук написал министр социальной политики Андрей Рева.

— Официально заявляю, что данная информация не отвечает действительности. Правительственный законопроект № 6614 о пенсионной реформе, подготовленный ко второму чтению в Верховной Раде, никаких норм, которые бы ограничивали право работающего пенсионера на одновременное получение зарплаты и пенсии, не содержит, — подчеркнул Андрей Рева.

Более того, по словам министра социальной политики, он не только предусматривает возможность пенсионерам работать и одновременно получать и зарплату, и пенсию, но и отменяет налогообложение пенсий для работающих пенсионеров.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине