No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугУкраинский пенсионер отправился в Америку смотреть солнечное затмение

Украинский пенсионер отправился в Америку смотреть солнечное затмение

Как стало известно, 66-летний пенсионер, имя которого не уточняется, решил отправится в поездку в США, чтобы увидеть полное солнечное затмение, которое было 21 августа. Из Киева пожилой мужчина отправился в Сиэтл. Чтобы сэкономить деньги он полетел с 17-часовой пересадкой в Париже. Билеты в оба конца обошлись путешественнику в тысячу долларов. Из Сиэтла пенсионер направился в […]

Как стало известно, 66-летний пенсионер, имя которого не уточняется, решил отправится в поездку в США, чтобы увидеть полное солнечное затмение, которое было 21 августа.

Из Киева пожилой мужчина отправился в Сиэтл. Чтобы сэкономить деньги он полетел с 17-часовой пересадкой в Париже. Билеты в оба конца обошлись путешественнику в тысячу долларов. Из Сиэтла пенсионер направился в один из городов Америки, где можно было наблюдать полное затмение. Отели мужчина бронировал после прибытия на место.

Пенсионер заявил, что летит в США лишь ради двух минут, когда будет наблюдаться полное затмение. Он считает, что это интересно, а все остальное в жизни он уже видел. Общий бюджет его поездки составил 1,5-2 тыс. долл. Денег на поездку дала дочь пенсионера.

Источник lenta.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине