No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Аргентине объявился Адольф Гитлер

В Аргентине объявился Адольф Гитлер

Пенсионер, проживающий в городе Сальта (Аргентина), утверждает, что он фюрер Германии Адольф Гитлер. По словам пожилого человека, из-за преследований последние 70 лет ему пришлось скрываться. Основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха рассказал журналистам, что приехал в Аргентину в 1945 году. Смог он это сделать по поддельному паспорту, который якобы был выписан на имя Германа Гюнтерберга. — […]

Пенсионер, проживающий в городе Сальта (Аргентина), утверждает, что он фюрер Германии Адольф Гитлер. По словам пожилого человека, из-за преследований последние 70 лет ему пришлось скрываться.

Основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха рассказал журналистам, что приехал в Аргентину в 1945 году. Смог он это сделать по поддельному паспорту, который якобы был выписан на имя Германа Гюнтерберга.

— Меня обвинили во множестве преступлений, которых я никогда не совершал. Из-за этого я потратил больше половины жизни, прячась от евреев. Поэтому я уже наказан, — поделился своими переживаниями Гитлер-Гюнтерберг.

На вопрос почему он решил всем рассказать о своем существовании, мужчина ответил, что израильские спецслужбы больше не преследуют нацистских преступников, поэтому в данный момент времени ему ничего не угрожает.

Супруга Германа Гюнтерберга рассказала, что ее супруг страдает болезнью Альцгеймера.

— Иногда он забывал, кто я и где он. Он говорил о евреях и демонах», — рассказала женщина.

«Жена Гитлера» допускает, что, возможно, ее муж в молодости был нацистом и сейчас его мучает чувство вины.

Источник: www:worldnewsdailyreport.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине