Самое популярное
Loading...

Названа точная дата повышения всех пенсий

04 апр. 2017 10:28 | №0 0 6038 13

Мы сообщали о том, что правительство собирается провети осовременивание всех пенсий. Сумма повышения, по подсчетам Минсоцполитики, может составить от 50 до более 1000 грн. Для большинства пенсионеров прибавка, по мнению экономического эксперта Александра Охрименко, составит около 200 грн. Однако точного времени повышения власти не называли.

И только вчера такую информацию во время  заседания Кабинета министров озвучил премьер-министр Владимир Гройсман. Об этом сообщил "Урядовий портал".

- В ходе проведения пенсионной реформы в Украине с 1 октября будут "качественно" увеличены пенсии, - заявил премьер.

По его словам пенсионная реформа будет справедливой, бездефицитной и рассчитанной на среднесрочную перспективу.

Ярким примером того, что значительные повышения возможны, считает премьер, является повышения минимальной зарплаты.

Комментарии – 13
    Элементы 1—13 из 13.
  • питро 04 апр. 2017 17:24

    Якщо й на цей раз обїманить- то нехай на нього нападе невиліковна імпотенція...довічна!

  • Ольга 04 апр. 2017 17:48

    949-ников опять обманут-ничего не дадут!

  • Іван Циж 04 апр. 2017 19:35

    Шановний Рева. Ви хочете осучаснити наші пенсіі і при тому зняти всі ДОБАВКИ . По перше добавка за перероблений стаж( стаж більше 25 років ) а також добавки учасникам ВВвійни і уч. бойових дій , а також інвалідам згідно конституціі знімати ЗАБОРОНЯЄТЬСЯ ( ви заборонили зняти великі пенсіі суддям і прокурорам) ,дуже просимо уважно і без порушення конституціі провести ВАШУ РЕХФОРМУ , щоб не получилось як ЖИТЛ.КОМУНАЛЬНОЮ обдираловкою !!!

  • Veronika 05 апр. 2017 10:44

    Бесполезно верить РЕВЕ и РОЗЕНКО и тем более к ним о чем-то взывать. А вот ГРОЙСМАН с 1 октября обещает осовременивание с 3764 грн. Это уже не хухры мухры, а в случае вешания лапши на уши от ГРОЙСМАНА в стране заварится хорошая каша из этой лапши. Пенсионеры в нашей стране до сих пор живут по средней зарплате 2007 года, а это 1198 грн. Если доживем, то побачим.

  • Ирина 05 апр. 2017 11:18

    Вероника: ключевое-последнее предложение (без побачим), на это и расчет.

  • Валя 10 апр. 2017 14:01

    Ой, не кажить "Гоп"!?Уже все глаза проглядели и с ушей всю старую лапшу сняли?!Ждем свежей лапши?!Один треп везде!!!Врут и Бога не боятся?!А пенсионеры ,как жили ,так и выживают на пенсии в 949 грн. и всем на это наплевать ,да и повышение в 10% их не спасет!!!

  • Сима 10 апр. 2017 17:25

    Что-то себе не увеличивают зарплаты и пенсии на 200 грн. в среднем,а на несколько тысяч грн. А, народу ,как в мультике- "и так сойдет"?!Брешут и Бога не боятся?!Сволочи!!!

  • Стас 10 апр. 2017 17:28

    Гнать их всех нужно,сидят почти 500 голов у народа на шее и издеваются, как хотят?!Твари ненасытные и брехливые?!!!

  • Пэтя 29 апр. 2017 23:11

    Украина все больше погружаются в экономический хаос! Резкое ухудшение условий жизни людей, разочарование народа в вороватых горе-лидерах, имитация реформ,тотальная коррупция в высших эшелонах власти привели государство к сегодняшнему положению! Нужна полная перезагрузка всей страны и полная трансформация существующих институтов власти! Мы сами вскормили эту «народную» власть, которая по цинизму и мерзости своей превзошла тех, что были перед ними!

  • Миихаил. 09 мая 2017 17:31

    Хаос начинается в душах людей и поэтому о власти можно скатать так - какой народ, такая и власть. Ведь нет среди нас полностью честных, праведных людей. Отсюда вытекает такое, что кого бы ви не загрузили во власть будет такое же или ещё хуже. Так что, нужно всегда плясать от себя по принципу, если хочешь изменить мир, сначала измени себя. Окружи себя аурой доброты, честности и любви и тогда всё вокруг вас изменится.

  • Сима 11 мая 2017 13:17

    "Окружи себя аурой доброты, честности и любви и тогда всё вокруг вас изменится".Ну да, сразу получишь все: жизнь на Канарах и пенсию в миллион?!Если люди пишут и отзываются о власти нелестно от обиды за то, что власть имущие жируют, а народ на пенсии в 949 грн. выживает,то это не значит,что все те,кто пишет не добрый,не честный и никого не любит кроме себя!!!

  • Валя 11 мая 2017 13:23

    Михаил, Ваши рассуждения напоминают мне секту йогову с их навязыванием любви и доброты.Если бы все было так просто в жизни?!

  • Справедливость, говорите? А в чём она? В том, что цены выросли втрое, а пенсия ни на копейку не изменилась? Отменили индексацию, накрутили бог знает чего с субсидиями - и живи, как знаешь. А теперь нам, как нищим на паперти, кидают подачку? Да перерасчёт по средней зарплате в стране ежегодно делать надо, а не раз в 10 лет!