Давайте делать газету вместе!
Самое популярное
Loading...

Названа точная дата повышения всех пенсий

04 апр. 2017 10:28 | №0 0 4698 8

Мы сообщали о том, что правительство собирается провети осовременивание всех пенсий. Сумма повышения, по подсчетам Минсоцполитики, может составить от 50 до более 1000 грн. Для большинства пенсионеров прибавка, по мнению экономического эксперта Александра Охрименко, составит около 200 грн. Однако точного времени повышения власти не называли.

И только вчера такую информацию во время  заседания Кабинета министров озвучил премьер-министр Владимир Гройсман. Об этом сообщил "Урядовий портал".

- В ходе проведения пенсионной реформы в Украине с 1 октября будут "качественно" увеличены пенсии, - заявил премьер.

По его словам пенсионная реформа будет справедливой, бездефицитной и рассчитанной на среднесрочную перспективу.

Ярким примером того, что значительные повышения возможны, считает премьер, является повышения минимальной зарплаты.

Комментарии – 8
    Элементы 1—8 из 8.
  • питро 04 апр. 2017 17:24

    Якщо й на цей раз обїманить- то нехай на нього нападе невиліковна імпотенція...довічна!

  • Ольга 04 апр. 2017 17:48

    949-ников опять обманут-ничего не дадут!

  • Іван Циж 04 апр. 2017 19:35

    Шановний Рева. Ви хочете осучаснити наші пенсіі і при тому зняти всі ДОБАВКИ . По перше добавка за перероблений стаж( стаж більше 25 років ) а також добавки учасникам ВВвійни і уч. бойових дій , а також інвалідам згідно конституціі знімати ЗАБОРОНЯЄТЬСЯ ( ви заборонили зняти великі пенсіі суддям і прокурорам) ,дуже просимо уважно і без порушення конституціі провести ВАШУ РЕХФОРМУ , щоб не получилось як ЖИТЛ.КОМУНАЛЬНОЮ обдираловкою !!!

  • Veronika 05 апр. 2017 10:44

    Бесполезно верить РЕВЕ и РОЗЕНКО и тем более к ним о чем-то взывать. А вот ГРОЙСМАН с 1 октября обещает осовременивание с 3764 грн. Это уже не хухры мухры, а в случае вешания лапши на уши от ГРОЙСМАНА в стране заварится хорошая каша из этой лапши. Пенсионеры в нашей стране до сих пор живут по средней зарплате 2007 года, а это 1198 грн. Если доживем, то побачим.

  • Ирина 05 апр. 2017 11:18

    Вероника: ключевое-последнее предложение (без побачим), на это и расчет.

  • Валя 10 апр. 2017 14:01

    Ой, не кажить "Гоп"!?Уже все глаза проглядели и с ушей всю старую лапшу сняли?!Ждем свежей лапши?!Один треп везде!!!Врут и Бога не боятся?!А пенсионеры ,как жили ,так и выживают на пенсии в 949 грн. и всем на это наплевать ,да и повышение в 10% их не спасет!!!

  • Сима 10 апр. 2017 17:25

    Что-то себе не увеличивают зарплаты и пенсии на 200 грн. в среднем,а на несколько тысяч грн. А, народу ,как в мультике- "и так сойдет"?!Брешут и Бога не боятся?!Сволочи!!!

  • Стас 10 апр. 2017 17:28

    Гнать их всех нужно,сидят почти 500 голов у народа на шее и издеваются, как хотят?!Твари ненасытные и брехливые?!!!