No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЛюбовь к книгам помогла пенсионерке выиграть автомобиль

Любовь к книгам помогла пенсионерке выиграть автомобиль

Лидия Федоровна Поставец из города Марганец в свои 76 лет любит читать детективы и является членом «Клуба семейного досуга». Это хобби помогло ей выиграть приз — автомобиль Тойоту Ярис. Пенсионерка не поверила в свой выигрыш и не сразу решилась приехать в Харьков за призом. Сначала она посоветовалась с близкими, несколько раз созвонилась с сотрудниками клуба […]

Лидия Федоровна Поставец из города Марганец в свои 76 лет любит читать детективы и является членом «Клуба семейного досуга». Это хобби помогло ей выиграть приз — автомобиль Тойоту Ярис.

Пенсионерка не поверила в свой выигрыш и не сразу решилась приехать в Харьков за призом. Сначала она посоветовалась с близкими, несколько раз созвонилась с сотрудниками клуба и только после долгих колебаний решилась приехать в Харьков.
— Лет 30 назад вместе с подругами и я решила получить права. Отправилась за справкой в поликлинику. После осмотра окулист сказал: «Пусть вас теперь зятья и внуки возят, а вам за руль нельзя.» Так что я без прав осталась, — рассказала победительница.

Лидия Федоровна решила подарить выигранный автомобиль своему любимому внуку.

Напомним, что газета «На пенсии» продолжает конкурс «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!». Мы ждем талантливых пенсионеров и ежемесячно проводим розыгрыш полезных призов.

По материалам www.bookclub.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине