No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости"Приватбанк" заменит клиентам карты

«Приватбанк» заменит клиентам карты

Клиенты Приватбанка пожаловались на неработающие платежные карты. С помощью них нигде нельзя было рассчитаться, система постоянно давала сбой. Администрация финансоваго учреждения сообщила, что все такие карты можно будет заменить бесплатно. Причиной сбоя стали конкретные чипы на картах, которые выпускались разными партиями. Об этом рассказали в отделе коммуникации Приватбанка. — Мы приносим извинение клиентам, которые столкнулись […]

Клиенты Приватбанка пожаловались на неработающие платежные карты. С помощью них нигде нельзя было рассчитаться, система постоянно давала сбой. Администрация финансоваго учреждения сообщила, что все такие карты можно будет заменить бесплатно.

Причиной сбоя стали конкретные чипы на картах, которые выпускались разными партиями. Об этом рассказали в отделе коммуникации Приватбанка.

— Мы приносим извинение клиентам, которые столкнулись с такой технической проблемой и абсолютно бесплатно перевыпустим для них карты в любом удобном для них отделении, — заявил руководитель розничного бизнеса Приватбанка Алексей Шабан.

Специалисты банка сообщили, что все, кто столкнулся с подобной проблемой могут обратитьтся в любое отделение.  Узнать информацию о причине сбоя, а также о том, заменят ли бесплатно карту, можно на «горячей» линии банка.

Ранее мы рассказывали, что в «ПриватБанке» не отменили льготы пенсионерам при олате коммуналки.

Источник: Знай.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине