No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыВ Украине некому оформлять субсидии

В Украине некому оформлять субсидии

Потребители жалуются, что им месяцами не дают ответ по поводу назначения субсидии. Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко недавно заметил, что в управлениях социальной защиты наблюдается нехватка кадров. В некоторых регионах над оформлением субсидий работает всего несколько человек. — В некоторых районах Одесской области, которые обозначены у нас красным, над назначением субсидий работают по 1-2 сотрудника. При […]

Потребители жалуются, что им месяцами не дают ответ по поводу назначения субсидии. Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко недавно заметил, что в управлениях социальной защиты наблюдается нехватка кадров. В некоторых регионах над оформлением субсидий работает всего несколько человек.

— В некоторых районах Одесской области, которые обозначены у нас красным, над назначением субсидий работают по 1-2 сотрудника. При таких темпах область всегда будет в красной линии, — отметил вице-премьер.

Розенко подчеркнул, что управления соцзащиты, где есть подобные проблемы, должны в кратчайшие сроки их решить. В частности, путем привлечения к оформлению субсидий безработных.

Ранее мы рассказывали, что в Украине нашли новый способ верификации субсидий.

Источник: РБК

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине