No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка готова отказаться от путинского газа по примеру Русланы (ВИДЕО)

Пенсионерка готова отказаться от путинского газа по примеру Русланы (ВИДЕО)

Руководитель благотворительного фонда «Рука поддержки» Кирилл Тютюник обратился к певице Руслане (к человеку, который единственный в стане полностью отказался от российского газа) с просьбой помочь пенсионерке из Запорожья – это видео появилось в сети. Пенсионерка посмотрела ролик Русланы, в котором певица говорит о том, что установив солнечные коллекторы, батареи ветряки она полностью отказалась от путинского […]

Руководитель благотворительного фонда «Рука поддержки» Кирилл Тютюник обратился к певице Руслане (к человеку, который единственный в стане полностью отказался от российского газа) с просьбой помочь пенсионерке из Запорожья – это видео появилось в сети.

Пенсионерка посмотрела ролик Русланы, в котором певица говорит о том, что установив солнечные коллекторы, батареи ветряки она полностью отказалась от путинского газа. Народная артистка подчеркнула, что это может сделать каждый украинец.

Екатерина Павловна тоже готова полностью отказаться от путинского газа и не кормить страну агрессора и просит Руслану помочь установить на крышу своего дома ветряки и солнечные батареи.

«Прошу помощи Русланы установить ветряки и солнечные батареи, очень прошу», — говорит пенсионерка. Из промо ролика певицы пенсионерка поняла, что это очень дешевое и доступное оборудование, достаточно лишь иметь желание и место на крыше.

«Мы хотели бы обратится к Руслане Лыжичко за помощью и попросить ее чуткое сердце откликнуться. Катерина Павловна уверенна, что Руслана не сможет нам отказать. Хотели бы получить о Русланы финансовую помощь, а также контакты поставщиков и монтажников оборудования, которые помогут Украине стать еще более независимым государством и победить коррупцию. Ведь деньги, я считаю, не главное. Главное — наша свобода от путинского газа», — подчеркнул Кирилл Тютюник.

Источник: Українські новини

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине