No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВ Украине этой зимой ожидается три штамма вируса гриппа

В Украине этой зимой ожидается три штамма вируса гриппа

В эпидемиологическом сезоне 2016-2017 годов прогнозируется активность циркуляции трех штаммов вируса гриппа, а именно: типа А H1N1-Калифорнийского пандемического с тяжелыми последствиями и тяжелым течением, H3N2-Гонконгского и В Брисбанського. По прогнозам Центра гриппа Минздрава Украины острыми респираторными вирусными инфекциями могут переболеть около 8 миллионов украинцев. По мнению медиков, лучшим способом профилактики массовых заболеваний являются прививки. В […]

В эпидемиологическом сезоне 2016-2017 годов прогнозируется активность циркуляции трех штаммов вируса гриппа, а именно: типа А H1N1-Калифорнийского пандемического с тяжелыми последствиями и тяжелым течением, H3N2-Гонконгского и В Брисбанського.

По прогнозам Центра гриппа Минздрава Украины острыми респираторными вирусными инфекциями могут переболеть около 8 миллионов украинцев.

По мнению медиков, лучшим способом профилактики массовых заболеваний являются прививки. В первую очередь их рекомендуют сделать медработникам, педагогам, работникам транспорта, торговли, общепита и представителям других профессий, чья работа связана с большим количеством людей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине