No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка покрыла почти все свое тело цветными татуировками

Пенсионерка покрыла почти все свое тело цветными татуировками

Шарлотта Гуттенберг получила место в Книге рекордов Гиннесса 2017 как самая татуированная пожилая женщина в мире. 91,5% тела женщины покрыто сложными цветными рисунками. Об этом сообщается на официальном сайте Книги рекордов Гиннесса. 67-летняя Шарлотта живет в Мельбурне, штат Флорида. По роду деятельности новая рекордсменка — писатель. Свою первую татуировку она нанесла десять лет назад, в […]

Шарлотта Гуттенберг получила место в Книге рекордов Гиннесса 2017 как самая татуированная пожилая женщина в мире. 91,5% тела женщины покрыто сложными цветными рисунками. Об этом сообщается на официальном сайте Книги рекордов Гиннесса.

67-летняя Шарлотта живет в Мельбурне, штат Флорида. По роду деятельности новая рекордсменка — писатель. Свою первую татуировку она нанесла десять лет назад, в 2006 году. С тех пор на теле женщины периодически появлялись новые цветные рисунки. И даже сейчас, когда ее тело более чем на 90% покрыто татуировками, она не думает останавливаться.

Несмотря на столь экстравагантное увлечние, в Шарлотта Гуттенберг ведет довольно простой образ жизни. В настоящее время ее спутником жизни является Чарльз «Чак» Хелмке, который, как и Шарлотта, увлекается татуировками. Тело 75-летнего мужчины покрыто татуажными рисунками более, чем на 93%. Он также является рекордсменом Книги рекордов Гиннесса как самый татуированный пожилой мужчина в мире.

Напомним, ранее мы рассказывали о самом пожилом человеке, который впервые нанес на свое тело татуировку.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине