No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГройсман пообещал уничтожить пенсионную уравниловку

Гройсман пообещал уничтожить пенсионную уравниловку

По словам премьер-министра Владимира Гройсмана, власти скоро предложат новую систему оплаты труда и пенсионного обеспечения. Об этом он заявил на заседании правительства. — Наступило время, когда мы предложим вариант, каким образом решить вопрос начала, которое даст возможность достойно оплачивать труд украинских граждан, а также возобновить социальную справедливость в пенсионном обеспечении. Это главнее всего наше задание, […]

По словам премьер-министра Владимира Гройсмана, власти скоро предложат новую систему оплаты труда и пенсионного обеспечения. Об этом он заявил на заседании правительства.

— Наступило время, когда мы предложим вариант, каким образом решить вопрос начала, которое даст возможность достойно оплачивать труд украинских граждан, а также возобновить социальную справедливость в пенсионном обеспечении. Это главнее всего наше задание, — заявил Гpoйсмaн.

Он добавил, что в ближайшее время правительство презентует не популистские, а реальные, шаги, которые люди почувствуют.

В частности, по его словам, нужно детенизировать заработные платы, уничтожить системы «уравниловок», дать возможность построить качественную систему пенсионного обеспечения.

Источник Укринформ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине