No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВдохновляющее видео от 86-летней спортсменки

Вдохновляющее видео от 86-летней спортсменки

В сети появился видеоролик «Безграничная молодость» об удивительной женщине: 86-летней спортсменке-монахине Мадонне Бадер. Об этом сообщает сайт «Територія твого розвитку». Мадонна Бадер, известная как «Железная монахиня», много раз становилась самой старшей женщиной, финишировавшей в супер-триатлоне Ironman («Железный человек»). Это один из самых сложных видов многоборства, в котором участники сначала плывут почти 4 километра, потом едут […]

В сети появился видеоролик «Безграничная молодость» об удивительной женщине: 86-летней спортсменке-монахине Мадонне Бадер. Об этом сообщает сайт «Територія твого розвитку».

Мадонна Бадер, известная как «Железная монахиня», много раз становилась самой старшей женщиной, финишировавшей в супер-триатлоне Ironman («Железный человек»). Это один из самых сложных видов многоборства, в котором участники сначала плывут почти 4 километра, потом едут на велосипеде 180 километров, и, наконец, бегут еще 42 километра. И все это — без остановок, со строгими ограничениями во времени.

Монахиня из Вашингтона начала бегать в 48 лет, а свой первый Ironman прошла в 55. В 75 лет она стала самой старшей участницей состязаний, а в 82 года установила мировой рекорд, став самой старшей женщиной в мире, финишировав на длинной дистанции. На сегодняшний день бодрая старушка приняла участие в сорока состязаниях Ironman.

Ролик был снят компанией Nike.

 

Источник Територія твого розвитку

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине