No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ ПФ рассказали, где найти сведения о своих пенсионных взносах

В ПФ рассказали, где найти сведения о своих пенсионных взносах

Претенденты на пенсию часто точно не знают, сколько за них платит работодатель. Однако это легко сделать с помощью Государственного реестра общеобязательного социального страхования. Украины. Об этом рассказали специалисты Управления Пенсионного фонда Украины в Киевском районе Одессы. В Реестре сохраняются данные о заработной плате и страховых взносах (но только с момента введения персонифицированного учета, с 2000 […]

Претенденты на пенсию часто точно не знают, сколько за них платит работодатель. Однако это легко сделать с помощью Государственного реестра общеобязательного социального страхования. Украины. Об этом рассказали специалисты Управления Пенсионного фонда Украины в Киевском районе Одессы.

В Реестре сохраняются данные о заработной плате и страховых взносах (но только с момента введения персонифицированного учета, с 2000 года). Так что если предприятие будет ликвидировано, теперь не страшно все данные сохранятся в Реестре.

Чтобы получить информацию из Реестра, не обязательно каждый раз ходить в Пенсионный фонд. Нужно только один раз обратиться в Управление по месту жительства, зарегистрироваться на веб-портале Пенсионного фонда и получить код. А дальше вы сможете самостоятельно контролировать поступление пенсионных взносов на ваш счет с помощью компьютера.

Ранее мы сообщали, что украинцам пообещали поднять пенсию до 3500 грн.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине