No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости73-летняя пенсионерка учит молодежь драться (ВИДЕО)

73-летняя пенсионерка учит молодежь драться (ВИДЕО)

Минакши Амма, 73-летняя жительница штата Керала в южной Индии, стала звездой интернета после того, как в сети появилось видео, на котором она упражняется в древнем индийском боевом искусстве. Минакши в совершенстве овладела традиционным для Южной Индии стилем боя каларипаятту. Это направление считается одним из наиболее развитых систем единоборств во всем мире. Каларипаятту – очень зрелищная […]

Минакши Амма, 73-летняя жительница штата Керала в южной Индии, стала звездой интернета после того, как в сети появилось видео, на котором она упражняется в древнем индийском боевом искусстве.

Минакши в совершенстве овладела традиционным для Южной Индии стилем боя каларипаятту. Это направление считается одним из наиболее развитых систем единоборств во всем мире. Каларипаятту – очень зрелищная и опасная борьба. Она требует максимальной концентрации внимания и высочайшего уровня самоконтроля.

Теперь женщина передает свои знания младшему поколению. Интересно, что среди ее учеников больше девушек, которые учатся самозащите.

Ранее мы сообщали о тренировках 100-летней бабушки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине